10.08.2022

Вступительные испытания в Ординатуру




Уважаемые будущие ординаторы!


В период с 17 августа по 19 августа 2022 года включительно в Академии проводятся вступительные испытания для поступающих на обучение по программам Ординатуры.


Вступительные испытания в проводятся в объеме требований федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам специалитета соответствующей специальности.


Вступительные испытания проводятся для выпускников медицинских вузов / лиц, не проходивших этапы аккредитации специалиста в 2020 году и ранее, и иностранных граждан.


Для прохождения тестирования необходимо личное присутствие в Академии.


Вступительные испытания проводятся на русском языке в форме тестирования на сайте https://fmza.ru/ с использованием тестовых заданий.


Дата и время прохождения тестирования назначается Академией в индивидуальном порядке, о чем каждого из записавшихся уведомят по электронной почте, указанной в поданном заявлении.


Для получения логина и пароля с последующим прохождением тестирования, необходимо личное присутствие в назначенное время по адресу Академии:

г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 91., кабинет компьютерного тестирования № 323.


Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте Академии не позднее двух рабочих дней со дня проведения вступительного испытания.


Для уточнения информации обращайтесь:

тел. : +7 (495) 491-60-92

ordinatura@medprofedu.ru

Возврат к списку